kilbil Бонусная система

Кассы «Эвотор»: 
что такое, зачем используются 
и в чем их преимущества?

Кассы «Эвотор» — это автономные смарт-терминалы в формате моноблока

Появились они недавно, но уже стали известными среди владельцев предприятий. Их выбирают сервисные и торговые точки, которые занимаются предоставлением услуг и реализацией товаров. Причем более 50% из них - непродовольственные товары, 10% - общепит и 16% - услуги. 

В чем особенности и преимущества касс «Эвотор»?

  1. Доступ к приложениям
В «Evotor Store» — интернет-магазине дополнений для кассы — можно найти и установить нужное ПО, научив кассу практически чему угодно. Например, установить и настроить программу лояльности вы можете буквально в несколько кликов.

  1. Возможность масштабирования
Изначально система была создана для малого и среднего бизнеса. Но, если нужно, ее можно масштабировать для сетевого использования.

  1. Простота в эксплуатации
Программировать номенклатуру в «Эвоторе» просто, дополнительные устройства для этого приобретать не нужно.

  1. Гибкость ценообразования
Товары и услуги можно программировать без указания цены. В этом случае стоимость можно ввести непосредственно перед тем как пробить чек.

  1. Компактность
Касса «Эвотор» — это компактный онлайн-терминал со всеми нужными функциями: это и компьютер, и принтер чеков, и фискальный накопитель.

  1. Соответствие закону
Работают в соответствии с законом 54-ФЗ, то есть работают со всеми зарегистрированными операторами фискальных данных и внесены в реестр ФНС.

  1. Система обучения и техническая поддержка
На оф. сайте доступно обучение по всем функциям, необходимым для работы. Там же доступен личный кабинет и горячая линия. В целом, интерфейс интуитивен, понятен и легок в использовании.

  1. Демо-возможности
Можно попробовать систему в демонстрационном режиме, а активировать и подключить блок ФН уже после принятия окончательного решения об использовании.

  1. Обновления
У вас в работе всегда актуальная версия с доработками и устранением ошибок.

  1. Покупай и продавай
Устройство практически сразу готова к использованию, какие-либо программы устанавливать необязательно. При необходимости вы можете установить программы для усиления маркетинга. Например, приложение системы лояльности kilbil.

Автор: Виктория Тисленко

Запустите программу лояльности мечты вместе с kilbil

В нашем сервисе вы найдете все необходимые инструменты для эффективного ведения вашего бизнеса

Номер телефона *
Формат бизнеса *

Распространяется в виде интернет-сервиса, специальные действия по установке ПО на стороне пользователя не требуются. Описание функциональных характеристик

Программное обеспечение входит в Единый реестр российских программ. №10618 в Реестре (Приказ Минцифры России от 27.05.2021 №501)

Платформа управления программами лояльности kilbil. ООО "Агентство сопровождения" 2024. Все права защищены Патент №2021611539