kilbil Бонусная система

  1. Главная
  2. Новости
  3. 29.08.2022 | «Delivery Club» запустил самовывоз из сети «Магнит Аптека»

«Delivery Club» запустил самовывоз из сети «Магнит Аптека»

29 августа 2022

Сервис доставки готовой еды «Delivery Club» и сеть аптек «Магнит Аптека» синхронизировались:
теперь в «Delivery Club» можно сделать предзаказ товара и самостоятельно забрать его из аптек Магнита.

Где уже работает и что в планах

Пользователи 45 регионов России уже формируют заказ в приложении доставки продуктов и забирают его в аптеке. В планах на сентябрь — запустить услугу еще в 13 городах. Тогда оформить самовывоз через «Delivery Club» получится из 800 аптек Магнита.

Какая механика

Чтобы оформить товар, нужно выбрать позицию из ассортимента: лекарства по рецепту врача, парафармацевтика, БАДы, товары личной гигиены, детское питание, изделия медицинского назначения, сезонные позиции, товары для красоты и здоровья. Затем пользователь выбирает удобную аптеку, например, ближайшую к дому или офису и нажимает кнопку «Самовывоз».

Заказ можно забронировать на три дня. Обычно его собирают за 30 минут. Оплата доступна в приложении и в аптеке.
Все города, где уже работает самовывоз, можно посмотреть на сайте аптеки.

Много слышали про бонусные системы и не знаете какую выбрать? Предлагаем разработку и внедрение программы лояльности для клиентов от kilbil. В нашем сервисе много простых маркетинговых инструментов, которые помогут вам увеличить прибыль на 15%. Оставьте заявку на получение демо-версии по телефону или через онлайн-чат. 

Распространяется в виде интернет-сервиса, специальные действия по установке ПО на стороне пользователя не требуются. Описание функциональных характеристик

Программное обеспечение входит в Единый реестр российских программ. №10618 в Реестре (Приказ Минцифры России от 27.05.2021 №501)

Платформа управления программами лояльности kilbil. ООО "Агентство сопровождения" 2024. Все права защищены Патент №2021611539