kilbil Бонусная система

  1. Главная
  2. Новости
  3. 28.01.2023 | Правила обязательной маркировки меняются

Правила обязательной маркировки меняются

28 января 2023

правила обязательной маркировки меняются

С начала марта наступившего года изменяются правила, касающиеся маркировки различных видов продукции – от табачных изделий до фотоаппаратуры. Продавцам придется обеспечить торговые точки техническими средствами или ПО, которые способны распознавать новую систему идентификации. 

Информация о маркированной продукции будет передаваться в систему мониторинга, и корректировать будет возможно только стоимость за единицу продаваемого товара.
В марте также запланировано начало эксперимента по маркировке продукции, произведенной из титана.

Новые товарные группы маркированной продукции

Уже в апреле маркировка станет обязательной для БАДов и кожных антисептиков. Информацию о розничных продажах биологически активных добавок система начнет принимать с сентября текущего года. 

Кроме того, в марте маркировка окажется необходимой для:
  • безалкогольного пива;
  • пива и слабоалкогольных напитков.

Уже в апреле маркировка станет обязательной для БАДов и кожных антисептиков. Информацию о розничных продажах биологически активных добавок система начнет принимать с сентября текущего года. 

Также в феврале закончится эксперимент по маркировке пищевой рыбной продукции, которая упакована для продажи потребителей, расфасованных кормов, предназначенных для домашних питомцев, приготовленных продуктов или консервов из овощей, мяса, субпродуктов и фруктов. 

В августе заканчиваются эксперименты по маркировке вин, вермутов, а также икры лососевых или осетровых рыб. Кроме того, в этот же период подойдет к концу эксперимент по маркировке радиоэлектронной продукции.

Бонусная система kilbil поможет увеличить средний чек покупки на 15%. Хотите проверить? Оставьте заявку нам по телефону или через онлайн-чат.

Распространяется в виде интернет-сервиса, специальные действия по установке ПО на стороне пользователя не требуются. Описание функциональных характеристик

Программное обеспечение входит в Единый реестр российских программ. №10618 в Реестре (Приказ Минцифры России от 27.05.2021 №501)

Платформа управления программами лояльности kilbil. ООО "Агентство сопровождения" 2024. Все права защищены Патент №2021611539