kilbil Бонусная система

  1. Главная
  2. Новости
  3. 12.04.2023 | Началась маркировка пива и слабоалкогольных напитков в кегах

Началась маркировка пива и слабоалкогольных напитков в кегах 

12 апреля 2023

Началась маркировка пива и слабоалкогольных напитков в кегах 

Компаниям, которые производят слабоалкогольные напитки, предстоит пройти регистрацию в системе «Честный знак». На сегодняшний день уже около полутора тысяч производителей сделали это. 

Маркировка пива и слабоалкогольных напитков – необходимый шаг, благодаря которому можно нанести серьезный удар по нелегальным продажам данного вида продукции. Для старта выбраны кеги именно потому, что этот конкретный сегмент чаще всего подвергается фальсификации. Но в дальнейшем будут охвачены все варианты упаковки.
Производители пива и слабоалкогольных напитков отметили, что отрасль полностью готова к внедрению новой системы маркировки. Первый этап, касающийся продукции, предлагаемой в пластиковых и металлических кегах, уже стартовал.

Технические решения, которые позволят осуществлять маркировку пива в таре другого типа, еще тестируются. Система «Честный знак» уже включает порядка 160 заграничных компаний и более 1350 российских. Уже с первого октября текущего года будет внедрена маркировка пива для ПЭТ-упаковки и стеклянных бутылок, а в январе следующего это требование будет распространяться на все варианты тары.

Хотите установить бонусную систему для кассира, но не можете найти подходящую? Попробуйте нашу бесплатную демо-версию программы лояльности kilbil. Оставьте запрос на установку  по телефону или через онлайн-чат. 

Распространяется в виде интернет-сервиса, специальные действия по установке ПО на стороне пользователя не требуются. Описание функциональных характеристик

Программное обеспечение входит в Единый реестр российских программ. №10618 в Реестре (Приказ Минцифры России от 27.05.2021 №501)

Платформа управления программами лояльности kilbil. ООО "Агентство сопровождения" 2024. Все права защищены Патент №2021611539