kilbil Бонусная система

  1. Главная
  2. Новости
  3. 17.04.2023 | Мобильное приложение «Честный знак» чаще всего используют, чтобы проверить мороженое

Мобильное приложение «Честный знак» чаще всего используют, чтобы проверить мороженое

17 апреля 2023

Мобильное приложение «Честный знак» чаще всего используют, чтобы проверить мороженое

После анализа статистики, собранной за время проверок продукции с помощью специального приложения для смартфонов от системы маркировки «Честный знак», выяснилось, что чаще всего граждан России волнует качество мороженого.

За первый квартал этого года россияне, использующие для проверки молочной продукции возможности мобильного приложения «Честный знак», сканировали упаковки мороженого. Это произошло 821 тысячу раз. За прошлый год за этот же квартал было проверено свыше 200 тысяч упаковок, то есть качество стало волновать покупателей в четыре раза чаще.

Какие еще товары подвергались проверкам  

Сканирование товаров, если рассматривать категорию молочной продукции, также показало, что россиянам интересно знать, насколько качественными и свежими являются:
  • творог – 437 000 штук;
  • сыр – 319 000 штук;
  • молоко – 404 000 штук;
  • йогурты – 295 000 штук.
Мобильное приложение помогает осуществлять общественный контроль за сферой ритейла. Столкнувшись с нелегальными товарами, потребитель может сразу же направить жалобу. И интерес к подобным возможностям у населения постоянно растет. Уже больше 9 миллионов человек скачали программу на собственные смартфоны.

Ищите приложение, чтобы повысить лояльность у своих клиентов? У нашей бонусной системы для малого бизнеса kilbil  множество плюсов и есть мобильное приложение. Узнать подробнее и получить демо-версию бесплатно легко: оставьте запрос по номеру телефону 8 800 302 92 40 или через онлайн-чат. 

Распространяется в виде интернет-сервиса, специальные действия по установке ПО на стороне пользователя не требуются. Описание функциональных характеристик

Программное обеспечение входит в Единый реестр российских программ. №10618 в Реестре (Приказ Минцифры России от 27.05.2021 №501)

Платформа управления программами лояльности kilbil. ООО "Агентство сопровождения" 2024. Все права защищены Патент №2021611539