kilbil Бонусная система

Программа лояльности для касс
Штрих-М Кассир


У программы лояльности kilbil есть готовые интеграции с разным кассовым софтом, в том числе с ПО Штрих-М Кассир. Штрих-М: Кассир - это программа для автоматизации рабочего места кассира на предприятиях розничной торговли, разработанная на платформе 1С: Предприятие 8.

Интеграция программы лояльности kilbil с кассами Штрих-М Кассир позволяет нашим клиентам уверенно управлять маркетингом и наращивать количество клиентов, привлекать новую аудиторию и сохранять активных покупателей. 

Готовая и быстрая интеграция с используемым на предприятии программным обеспечением - очень важный фактор при выборе сервиса для программы лояльности. Возможность быстрого подключения и настройки систем поощрения помогает увеличить средний чек и частоту покупок.

Чем полезна программа лояльности?

  • Привлечение новых клиентов. Программа лояльности позволяет привлекать новых клиентов, которые узнают о её преимуществах, и оцифровывать клиентскую базу.
  • Удержание клиентов. Программа лояльности поощряет постоянных покупателей возвращаться в магазины и совершать повторные покупки.
  • Увеличение среднего чека. Программа лояльности помогает клиентам совершать больше покупок, так как часть покупки они оплачивают накопленными бонусами.
  • Улучшение имиджа бренда. Программа лояльности повышает узнаваемость бренда, что влияет на продажи и укрепляет позиции на рынке.

Таким образом, программа лояльности kilbil на Штрих-М Кассир является эффективным инструментом привлечения и удержания клиентов, увеличения среднего чека и улучшения имиджа бренда.

«Штрих-М Кассир» и инструменты kilbil

Платформа kilbil позволяет закрыть самые разные потребности бизнеса. Для определенной группы покупателей возможно установить спеццены. Гибкая настройка kilbil помогает создавать многоступенчатые программы лояльности, в которых процент бонуса или дисконта возрастает в зависимости от действий клиента.

Инструменты kilbil:

  • бонусы, скидки и их сочетание
  • все форматы карт, электронные карты, по "номеру телефона"
  • 1000+ механик акций
  • подарочные сертификаты
  • купоны и промокоды
  • сегментация покупательской аудитории
  • триггерные цепочки действий
  • накопительные механики и "статусы"
  • реферальные механики "приведи друга"
  • гибкие настройки программы лояльности
  • различные форматы коммуникации с потребителем: SMS, Push, E-mail
  • мобильное приложение

Преимущества системы kilbil – программы лояльности для Штрих-М: Кассир

Мощный инструментарий для настройки акций и программ лояльности. Разделение покупателей на группы и установка правил для начисления и списания баллов. Многоуровневая реферальная система. Омниканальность.

Автоматическое формирование клиентской базы. При регистрации в программе лояльности клиент автоматически попадает в вашу базу клиентов. Вы можете отслеживать историю покупок, средний чек, частоту посещения, коммуницировать со своим клиентом. А также понимать, кто является вашим клиентом, сегментировать базу по полу, возрасту, интересам и другим параметрам.

Простой запуск и управление акциями. Все настройки в простом и интуитивно понятном интерфейсе, настроить и запустить акцию на всю сеть магазинов можно за 10 минут. Более 1000 механик акций.

Не нужно менять программное обеспечение при внедрении. Готовая интеграция позволяет быстро подключить и настроить программу лояльности.

Программа лояльности kilbil позволяет персонализировать общение с целевой аудиторией, грамотно вводить элементы бонусной политики и применять реферальные системы, промокоды, снижая затраты на рекламу и сохраняя до 40% маркетингового бюджета.

Как происходит внедрение системы лояльности kilbil в ритейле

Внедрение поэтапно представляет собой следующий процесс: 

  1. Сбор и изучение бизнес-требований. Заказчик заполняет Анкету-опросник, в которой указывает основные параметры будущей программы лояльности. 
  2. План внедрения. Команда kilbil изучает требования и определяет дальнейшие действия.
  3. Первичные настройки. Проводится настройка личного кабинета платформы с опорой на параметры, указанные в Анкете-опроснике.
  4. Интеграции и обмен данными. Подключаются необходимые каналы коммуникации с покупателями – рассылки по электронной почте и SMS, Push-сообщения, Telegram-бот. Настраивается обмен с товароучетной системой. 
  5. Пилот на 1 кассе. Тестирование на программном обеспечении Штрих-М.
  6. Обучение пользователей. Подключается персонал сети – маркетологи и кассовые работники. Проводится обучение работе. 
  7. Тиражирование. Система активируется на всех кассах сети магазинов.

«Настройка интеграции kilbil c Штрих-М занимает всего 2 недели»

Отдельным положительным моментом является наличие технической поддержки. Специалисты готовы ответить каждый день, включая праздничные и выходные дни. 

Зачем нужна интеграция программы лояльности с кассами Штрих-М

Использование платформы kilbil позволит запустить современную бонусную программу лояльности с мобильным приложением для  розничных предприятий на кассах Штрих-М.

Маркетологу достаточно подключить и выполнить настройку нужной акции через сервис kilbil, запустив ее одновременно на всех торговых точках сети.  Для решения своих задач службе маркетинга не нужно привлекать программистов и ждать выполнения заявки.

«В зависимости от выбранного тарифа – ЛАЙТ, ПРОФ или КОРП – клиент получит свой набор возможностей. Тарифные планы kilbil разработаны с учетом потребностей бизнеса разного масштаба.
Чем больше кассового оборудования подключается к Платформе kilbil, тем ниже стоимость для одной кассы. Цена для одного рабочего места начинается от 290 рублей»

Интеграция Платформы kilbil с программным обеспечением Штрих-М позволит бизнесу эффективно использовать методики удержания и мотивации покупательской аудитории. Своевременно узнавать об изменении интересов и потребностей потребителей, что поможет скорректировать маркетинговую стратегию.

Автор: Виктория Тисленко

Запустите программу лояльности мечты вместе с kilbil

В нашем сервисе вы найдете все необходимые инструменты для эффективного ведения вашего бизнеса

Номер телефона *
Формат бизнеса *

Распространяется в виде интернет-сервиса, специальные действия по установке ПО на стороне пользователя не требуются. Описание функциональных характеристик

Программное обеспечение входит в Единый реестр российских программ. №10618 в Реестре (Приказ Минцифры России от 27.05.2021 №501)

Платформа управления программами лояльности kilbil. ООО "Агентство сопровождения" 2024. Все права защищены Патент №2021611539